Анонс выпуска очередного обновления (237) программ 1UZ на 22.09.2026 г.
Для программ «1UZ Бухгалтерский учет. Базовый, «Производство», «Оптовая торговля»:
1. Для предприятий, являющихся резидентами IT Park, разработана форма отчета по налогу на доход с возможностью загрузки прикрепляемого файла.
Теперь при формировании отчета появилась возможность перевести его в льготный вариант, установив отметку в поле «Резидент IT Park».
2. В раздел «ТМЗ - Услуги» при добавлении вида услуги «Возмещение расходов » добавлена возможность изменить «Счет учета» с 6010 на другой соответствующий счет.
3. Документ «Накладная счет фактура» дополнен кнопкой «Продать все остатки».
Теперь при загрузке всех имеющихся ТМЗ в документ с помощью кнопки «Заполнить» можно автоматически заполнить документ для продажи всех остатков загруженных ТМЗ с помощью операции «Продать все остатки».
4. В строку «Отчеты» раздела «ТМЗ» добавлены новые виды отчетов.
5. Добавлена возможность автоматической загрузки документа «Табель».
Вы формируете табель и выгружаете содержащиеся в нем данные в Excel. После этого в загруженном Excel-файле можно изменить данные за необходимый период и повторно загрузить этот файл в табель. Измененные данные будут автоматически загружены в табель.
6. Изменена информация в поле «Вид перевозки» документа ТТН.
7. В помощнике с искусственным интеллектом «Абдуллажон» добавлена кнопка-переход на платформу для проверки и анализа базы данных.
Попробуйте 1UZ бесплатно — до 150 проводок
Подключим пробный период и поможем начать работу.
