НОВАЯ ПРОГРАММА «1UZ Директор» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ

Программа «1UZ Директор» предназначена для максимально быстрого получения актуальных данных о финансовом состоянии организации. Использование этой программы позволит получить важную информацию в деловом и лаконичном виде.

Основные возможности программы:

Раздел «Банк» показывает сколько денег на счету организации. В хронологическом порядке можно увидеть сколько денег поступило и сколько было потрачено, что соответственно позволяет контролировать денежные потоки.

Раздел «Склады» показывает сколько товарно-материальных ценностей есть у организации. Возможно количественное отображение, а также неколичественное, то есть сумовое отображение ТМЗ.

Раздел «Выручка» показывает сумму выручки предприятия. Формирует детализацию по контрагентам за выбранный период, которые приобрели услуги, работы, товары предприятия.

Раздел «Мы должны» показывает сумму, которую организация должна заплатить за оказанные услуги поставщикам услуг и формирует данные взаиморасчетов по каждому контрагенту в разрезе периодов образовавшихся задолженностей.

Раздел «Нам должны» показывает сумму, которую должны заплатить потребители и формирует данные взаиморасчетов по каждому контрагенту в разрезе периодов образовавшихся задолженностей.

Раздел «Текущие расходы» показывает текущие расходы предприятия. Учет расходов формируется в разрезе статей расходов за выбранный период.

Вид программы:

pic01

Это главная страница программы. Вся информация о текущем состоянии организации разделена на разделы, на данный момент их 6. Каждый раздел представляет собой группу и включает в себя 2-3 подгруппы с более детализированной информацией. Можно выбирать различное цветовое оформление каждого раздела из библиотеки стилей. Более подробное описание содержится в справочной информации по работе с программой.

Пример первой страницы раздела «Банк».

pic02

В группе представлена информация по остаткам и оборотам в разрезе счетов организации за текущую дату. При нажатии на конкретный счет, произойдёт переключение в подгруппу «Счет», где будут представлены данные оборотов по нему за периоды с выводом диаграммы.

pic03

При нажатии на какую-либо колонку периодов в таблице, произойдёт переключение в подгруппу «Выписка по счету», в которой содержатся детали операции по конкретному счету – выписка банка. Желаемый период можно тут же настроить над табличной частью.

pic04

Разделы с данными о текущем состоянии организации — главное, ради чего была задумана программа:

    • Информация обновляется автоматически в онлайн режиме только из программы «1UZ Бухгалтерский учет. Базовый»;
    • Реализована очень наглядная и удобная навигация по группам и подгруппам;
    • Вы не будете обращаться к бухгалтеру за получением информации — теперь все есть у Вас в программе.

Установите программу бесплатно в ограниченном режиме и ознакомьтесь с основными показателями «1UZ Директор», где пользователям предоставляется доступ на главную страницу программы, в которой отображаются 6 разделов с итоговыми суммами по каждому из них. Более глубокая аналитика с детализациями доступна в полной версии программы.

 

Желаем Вам успешной работы!