АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КАДРОВЫЙ УЧЕТ – ЭТО УДОБНО

133399_7f62beb35617f3723edc6a6837f8Занимаясь кадровым учётом, многие «кадровики» сталкиваются с рутинной задачей внесения данных о сотрудниках, представления отчёта руководству по каждому работнику. При этом уходит много времени и сил, ведь зачастую это приходится делать вручную, не имея под рукой специальной программы. Компания «BePro Norma» эту проблему решила.

Специалисты компании длительное время анализировали рынок, чтобы сделать оптимальный вариант программы для работников кадровых служб.

Программный продукт «1UZ Отдел кадров» — это детище, созданное не на «голой» теории. Программа протестирована и получила одобрение тех, кто решает вопросы кадровой отчетности ежедневно. Наряду с удобством и простотой при формировании нужных отчётов или поиске информации по отдельным сотрудникам, пользователи отмечают, какое количество времени «1UZ Отдел кадров» помогает сэкономить.

«1UZ Отдел кадров» — это отечественный программный продукт, где учтены особенности трудового законодательства Узбекистана, а служба технической поддержки всегда готова оказать помощь в обучении и проконсультировать в случае затруднений.

С полным текстом статьи можете ознакомится на сайте: http://www.norma.uz/nashi_obzori/avtomatizirovannyy_kadrovyy_uchet_-_eto_udobno