Бесплатный семинар от ЦПР «Norma»: НДФЛ 2016
24 августа в Центре профессионального развития «Norma» пройдет бесплатный бонусный семинар, на котором будут даны практические рекомендации и разобраны типичные ошибки, связанные с исчислением НДФЛ и применением льгот по налогу в 2016 году.
Преподавать на семинаре будет Татьяна Шалунова, являющаяся сертифицированным специалистом в сфере бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, и имеющая опыт работы свыше 15 лет.
Для пользователей наших программных продуктов участие в семинаре бесплатное в рамках бонуса «Бесплатное участие в семинарах в ЦПР «Norma». За каждый приобретенный продукт предоставляется 1 бонусный семинар в течение 1 года с момента покупки продукта. 1 бонусный семинар равен участию 1 человека. Если организация уже использовала все полагающиеся ей бонусы, то ее представитель может принять участие в семинаре за плату со скидкой 50%. Полная стоимость составляет 150 тыс. сумов. Для подписчиков и пользователей ИПС – 75 тыс. сумов.
Желающие принять участие в семинарах ЦПР «NORMA», но до сих пор не являющиеся ни подписчиками, ни пользователями электронных продуктов, также могут сделать это за плату. Специально для них сообщаем, что в честь предстоящего празднования 25-летия Независимости Республики Узбекистан в настоящее время действует скидка в 40%. То есть оплата за обучение на семинаре участнику «со стороны» составит 90 тыс. сумов.
Семинар будет полезен для расчетных и главных бухгалтеров, аудиторов и их помощников, а также для всех заинтересованных лиц.